ФЛЕШ МОБ в Оренбурге

Объявление

Заходите к нам в контакт! http://vkontakte.ru/club788609

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФЛЕШ МОБ в Оренбурге » Впечатления » Ваши впечатления


Ваши впечатления

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Делимся впечатлениями от прошедших мобов.

0

2

ыы))))
первое впечатление напишет здесь собстно организатор данных мероприятий)))

вообщем раскажу про мой четвертый моб который прошел вчера 9 11 2007

ыыыы)))) мы спали(вернее делали вид,что спали) на одной из оживленных остановок нашего города))))
хоть и сценарий прост до предела позитива на самом деле море!!!!!
даж не представляете какой кайф доставляли фразочки мимо проходящих людей типа "этот спит,и этот спит,и эта спит"!!!
а када мимо проходили менты и начали всех будить(правда им это надоело и они быстренько смотались-мну от них так и не досталось). зато то мну подошли странные люди и начали расспрашивать почему я сплю и все подобное(надо сказать что для реалистичности я обнимала своего розового поросенка ибо именно так я и сплю ночью)))ыыы)))жаль вы не видели их лиц када я серьезно начала им втирать что я всю ночь работала и дико устала)))). ну как обычно всю идилию нарушил мой будильник(( а я ведь ужо было задремала)))

0

3

Jane )))
Вот мои впечатления...
Вчера довелось поучаствовать в Флеш-мобе.
В принципе, очень понравилось.
Особенно реакция прохожих...
Вы представляете себе, что бы пол-остановки Драм Театра прохожих просто заснула? В абсолютно любых позах, как застал нас сон...
Бабульки сокрушались, проходя мимо: "Студенты наверное... ишь как устали, бедные",
случайные студенты просто смеялись или шарахались, кто-то даже сказал: "наркоманы наверное..." )) А особенно улыбнула реакция подобная этой:
"Смотрите, ещё одна спит... и эта... и этот... что за напасть?"

В общем было классно ))
На автопати познакомились потом... оказалось нас было человек 5-6 от силы... а так народ перепугали...
ФЛЕШМОБ рулит ))

0

4

ВЫ ЖГЕТЕ народ :rofl: !класс!читал аткрыв рот,аж слюньки текли, всю клаву залил.....тож так хачу!!!! :)

0

5

[ROM4IG]
Присоединяйся! Информацию о следующем мобе можешь прочесть здесь, когда будет готов сценарий )) Или тебе скажет Jane. У тебя ведь есть ася её?

0

6

:) угу....обязательно пастараюсь папасть на след моб....

0

7

Эт так здорова...мм.... Пригласите на следующий Моб, ;)  ага?

0

8

Mirrorim
Оки )

0

9

ААА!!А вот и я!!!Жаль, пропустила один моб, но ничего!=)Народ прибавляется,становится интереснее...Крутаааа......

0

10

Поздравляю молодое поколение флешмобберов!!! Очень рад за вас (сам вспоминаю свой первенький : )  ).

ps вы с этой остановкой поаккуратней, мы как-то её фоткать начали(очень коллективно и интенсивно), так помимо удивления прохожих ещё и васи какие-то на крутой тачке подъехали, начали гнать нас, но мы к тому времени уже рассосались.

0

11

спс)))

0

12

Главные впечатления о 6-ом мобе это то что пришли еще люди)) Нас было больше чем всегда) И еще что чуваки не имея инета, не имея аси,даже в телефоне у них ее нету, смогли с нами связатся...отдельное им за это спасибо...побольше бы таких людей нам, которые имеют желание помогать нам

0

13

да уж явка на 6ой моб была превосходная)))спс всем)))на все жизнь запомню как какой то чел лет 40ка тащил под руку свою женушку говоря:да это флеш моб,пошли отсюда им делать нечего))).ну и конечно же греющие душу возгласы бабушек господи))))).флеш моб реально рулит)))нас терь много и мы не будет останавливаться на достигнутом.за дело взялась пиарщица и компания и терь флеш моб в нашем городе избавицца от дурной славы,типо идиотизм)))

0

14

Флешмоб рулит!! жалею, что не пришёл.

0

15

тоже сожалею что парилсо на работе в это время...

0

16

ААА!!! Последний моб уходящего года зарядил меня на долго!!! Смотрю я значит на небо и тут вижу, что начинается солнечное затмение!!! Крута, блин!!!!! Тут значит смотрю по сторонам, а вокруг народууу...!!! Я просто в шоках!!! впереди челов 8 и за спиной кучка в 20 пиплов!!!! Атас, ваще!!! Еще диваха какая-то с розовым поросенком подрулила, тоже начала кайф ловить от солнечного затмения!!! В общем все заявись было!!! Пасибки тебе Маша, что это появилось в нашем любимом городе!!! ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Я тащусь))))))))

0

17

ну вот!!!!!!!!!!!!! а я не смогла!!!!!!!!!!!! экзамены..... :sorry:  :sorry:  :sorry: http://orenflashmob.forumbb.ru/img/smilies/sorry.gif

0

18

Хрустящий написал(а):

я так хотела пойти..............................

0

19

чесно,я в таком шоке от 8ого моба...до сих пор прет))))
было нереал холодно...и место было выбрано неудачно-именно там снег сыпал с крыш при первом же порыве ветра....а ветер сцуко был сильный...было дико холодно,поэтому я тупо стояла с мыслью что моб провалился...отправила святого с чуваком грецца ,а сама стояла с подружками болтала,в определенный момент посмотрела на часики и поняла что пора....и тут началось.....чесно хруст мне было старшно огдядывацца назад,там их было столько!!!!! поэтому я к те подвалила,ибо из впереди стоящих я знала только тебя)))..это было жесть))) народ от нас реал остался в ахуе,тож стал смотреть затмение))....не вы не поверите но мне реал было страшно оглядываццо,поэтому я и не посчилала моберов,но примерно около 30ти))))жесть))))
вообщем,кто пропустил,уж извините вы не тру))))

0

20

Нечего тут извиняться! Не тру

+1


Вы здесь » ФЛЕШ МОБ в Оренбурге » Впечатления » Ваши впечатления