ФЛЕШ МОБ в Оренбурге

Объявление

Заходите к нам в контакт! http://vkontakte.ru/club788609

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

[W написал(а):

Dimon]

мне нравиться, это здорово

0

32

эй народ!!!! сессия закончилась)))только сегодня похоронили))) пора возрождать наше дело...а вы чит то молчите((((( ну давай те начинайте разравать мне мозг своими гениаьными и позитивными идеями)))))плз))) и читоб так чтоб это все таки был похож на классический флеш моб,но и с каким то тру подье**м....ждемсс)))

0

33

все привет))мне тут приятель посоветовал один флешмоб,короче люди собираються окола Магдака и тупо смотрят на жующих там человеков,не улыбаться,не че не говорить.Я так в москве пробовал,правда 1,неочень получилось,ну мож подкоректируете

0

34

прикольно ))) но наверн все таки трудно оч(( я б не смогла тупо смотреть-обязательно спалилась(((

0

35

У макфака были мобберы. Кушали беляши и пирожки молча и смотрели на них, было весело.
Я по-прежнему хочу подстраивать часы..минут пять под громкое бомканье или один из 30ти..40ка срочно принять входящий вызов GSM.
PS ЛЮДИ , кто сюда заходят, потратьте 3,5 минуты, прочитайте все сценарии, отпишитесь. Это несложно.

0

36

Форум ваще покрылся пылью, никого здесь нет и давным-давно не было. В аське никого не найти. А в контакт я не пойду принципиально, потому что не собираюсь там регистрироваться. Эх вы... А ещё называется, людей собираете вокруг себя. :( Децкий сат.

0

37

Evus
Пыль - это верно. Информаторы не выходят на связь.
Но в аське все вроде должны присутствовать.
Одно дело - у меня одна рабочая накрылась. Остальные довольно часто появляются в них.

0

38

от черт....аж стыдно стало...блин..((((контакт зло(((
да в принципе идей то особо и нет- в контакте адекватных идей единицы, у меня тож с ними не особо,так чито.....вообщем думать давайте))
мне тут идея понравилась про немых(вообще она выше есть ,но я еще раз ее изобразила)))

2.Немота
Вначале все происходит как обычно. Мы съезжаемся, ждем, когда наступит время акции и вспоминаем сценарий. Вдруг все устремляются друг на друга и начинают чего-то шептать. Вернее, не шептать, а просто шевелить губами, пытаясь хоть что-то произнести. Остальные стараются на это ответить. Потом мы начинаем общаться жестами, что-то показываем, пытаемся доказать, но только без помощи слов. Также следует общаться с обыкновеннымы людьми, которые окажутся рядом.

Вдруг вся улица наполняется немыми. Они не произносят ни слова и объясняются только жестами. Они НЕ УМЕЮТ говорить. Они могут спорить, ругаться, просто общаться, но они не произносят звуков, чтобы понимать друг друга. Им не надо слов. Они итак знают, что каждый хочет сказать другому. <br /> Не забывайте, пожалуйста - вы понятия не имеете, как чего-либо сказать. Иначе все может провалиться. Только отъехав как минимум на километр от места акции вы сможете спокойно с кем-нибудь поболтать. И постараймесь сделать как можно более печальное с грустными глазами лицо - немые все-таки люди неполноценные, у них меньше радостей в жизни.

0

39

Мне уже нравица. Особенно общение языком жестов со сучайными прохожими. :)

0

40

не против

0

41

я бы хотел поинтересоватся: почеу такие меропрития проводятся так редко? и зарегистрированных людей тут мало...
я думаю многие из нас пользуются АСЯми. сделайте расссылку вем кто есть в вашем спике,  тектом: "посмотри, прикольно http://orenflashmob.forumbb.ru"  и нас станет на много больше... и веселее... заранее SORRY если  не прав... :tomato:

0