ФЛЕШ МОБ в Оренбурге

Объявление

Заходите к нам в контакт! http://vkontakte.ru/club788609

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФЛЕШ МОБ в Оренбурге » Планирующиеся мобы » моб №7 под эгидой Jane


моб №7 под эгидой Jane

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сценарий:Таракашка
Представьте, что вдруг толпа начала бегать, топать ногами и при этом громко кричать ТАРАКАН, БЕЙ ЕГО ! Для большего эффекта женская половина может повизжать.
Народ просто обалдеет.

0

2

слишком понятно что это наигранно...

0

3

да, раскусят нас.
Jane Зазывай народ, пусть идеи предлагают.

0

4

моб № 7)))) терь уже точный))))

Всем наверняка в детстве импанировали шпионы, эдакие Джеймсы Бонды. Предлагаю доказать всем, что и наша провинция богата на таланты))).Вообщем суть моба:
1.опять же все настраиваем часики по муз тв ну или на крайняк ориентируемся на маячек (Джейн с розовым поросенком в руках,но ток так чтоб без палева).Ровно в .. .. достаем реквизит,что в данном мобе являются газеты с вырезанными в них глазами.И начинаем следить,причем за кем угодно)))наверн будет прикольно если следить за предметами.Активно креативничаем в этом плане))).Все это продолжается 5 минут,после чего реквизит аккуратненько прячется или выкидывается в урну,а сам мобер сливается с толпой.

0

5

Jane, yeah!

0

6

Время то же?

0

7

время,место еще не уточнено)))как только так сразу скажу))))

0

8

ну это стёб уже ...

0

9

это не стеб,это суровая правда жизни...мну уже заебало проводить мобы ток в 2х местах-советская и округа и восход...пока не найдем нового места буду молчать

0

10

Jane написал(а):

это не стеб,это суровая правда жизни...

я про сценарий моба!! СТЁБ это ... видно что всё наиграно

0

11

Не согласные со сценарием моба, просим предоставить свой сценарий, дабы было с чем сравинивать

0

12

Святой
Саша, ну чё за показуха, а? ... здесь помоему форум создан именно для того чтоб обсуждать сценарии .. я высказал своё мнение, на кое имею право ... а слова типа:

Святой написал(а):

Не согласные со сценарием моба, просим предоставить свой сценарий, дабы было с чем сравинивать

...ну это ребячество Саш .. прекращай ))

0

13

Причем здесь показуха....не нравится это предложь что-нить взамен, вдруг оно окажеться лучше

Отредактировано Святой (2007-12-05 19:42:06)

0

14

Димка, придумай такой сценарий чтобы мы поняли что все наши сценарии гафно и позерство))) ;-) смогеш??

0

15

Да и вообще помогай нам со сценариями, предлагай свои, еще чьи-нить...а то у нас их оч оч оч мало

0

16

Святой
Как только... так сразу...

0

17

ребят не сорьтесь... я вам до конца неели еще сценариев накидаю.. у меня на компе их очень много...

0

18

Так ребята. Давайте ка по существу.
Здесь мы обсуждаем только сценарий седьмого моба, все остальное - в теме ИДЕИ.

0

19

внимание, для седьмого неба, тьфу, то есть седьмого моба: открываем тему "ИДЕИ" читаем каждый сценарий, взвешиваем плюсы и минусы - итог деятельности - постим сюда.
мне вот "мобилки" понравились - просто и естесственно.
Все мы (напр. в общественном транспорте) волей неволей обращаем внимание на звонящие мобилки и затем на активно общающихся. Если таких будет 15-20 , да сразу... по-моему тема

0

20

Asaneck написал(а):

Все мы (напр. в общественном транспорте) волей неволей обращаем внимание на звонящие мобилки и затем на активно общающихся. Если таких будет 15-20 , да сразу... по-моему тема

О !! а давайте эти мобилки в Автобусе замутим :D

0

21

за мобилки )

0

22

OREN YeLLoW, эт нам автобус-гармошка нужен.
В пустом неинтересно, а в полном эээ.. тесно
Да и выходить на одной остановке после ____ на афтепати  - какое-то палево
обмозговать надо

0

23

вообщем я конечно понимаю что все это странно но у нас новый моб №7

Итак все происходит на территории парка Пушкина и Даля.Моберы ведут себя как обычные люди….и ждут когда же стрелка часов на башне покажет ровно 5….и вот когда она это сделает начинается  безудержное веселье-это же 5 часов 8 декабря 2007 года!!!!!! Креатив в проявлении радости активно приветствуется(шлопушки,шарики и т.д.)Все это продолжается 2-3 минуты после чего все расходимся буд то ничего и не было))))).надеюсь всем понятно что прийти нужно чуть чуть пораньше
Место автепати(знакомства ПОСЛЕ моба)-биржа(парк напротив драм театра)

0

24

Ну вот такие вот мы не постоянные=)

0


Вы здесь » ФЛЕШ МОБ в Оренбурге » Планирующиеся мобы » моб №7 под эгидой Jane